>
>
Garcia Barbon48B By VigoVacaciones

Garcia Barbon48B By VigoVacaciones

Rúa de García Barbón, 48B 36201 Vigo, Pontevedra 3E, Vigo, Spanien

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Garcia Barbon48B By VigoVacaciones - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
Gäste: 3
Area: 40 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as a quiet street view. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Weingläser, Herdplatte
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Ausblick:
Blick auf die ruhige Straße
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sherwood
500 Mehr über das Zimmer
Cervecería Merlín
600 Mehr über das Zimmer
La Barona. Tapas Bar & Coffee Vigo
150 Mehr über das Zimmer
Bar Compan & Go
40 Mehr über das Zimmer
Papo's
20 Mehr über das Zimmer
As Chairas
20 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Praia do Canabal
22 km
Strand Praia do Adro
3.9 km
Strand Praia de Carril
4.8 km
Strand Praia da Punta
4.6 km
Strand Praia do Cocho
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Vigo-Guixar
1.8 km
Vigo AVE Train Station
950 Mehr über das Zimmer
Busbahnhof von Vigo
2.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Vigo
8 km
Flughafen Braga
92 km
Landschaft und Natur
Monte Faro Domaio (636m)
19 km
Parque Forestal de Beade
10 km

Leistungen - Garcia Barbon48B By VigoVacaciones

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Dienstleistungen
  • Express-Check-in/-out
Sicherheit
  • Rauchmelder
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Garcia Barbon48B By VigoVacaciones ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wo genau liegt Garcia Barbon48B By VigoVacaciones?

Garcia Barbon48B By VigoVacaciones befindet sich in Rúa de García Barbón, 48B 36201 Vigo, Pontevedra 3E, Vigo, Spanien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Garcia Barbon48B By VigoVacaciones?

Der Übernachtungspreis im Garcia Barbon48B By VigoVacaciones beginnt bei €62.

Hat Garcia Barbon48B By VigoVacaciones Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Garcia Barbon48B By VigoVacaciones dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Garcia Barbon48B By VigoVacaciones?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören O Bañista do Areal (850 m), Museum für zeitgenössische Kunst (350 m), Parque Infantil Areal (950 m) and Plaza Las Americas (1.7 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Garcia Barbon48B By VigoVacaciones vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 500 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Garcia Barbon48B By VigoVacaciones?

Garcia Barbon48B By VigoVacaciones verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Garcia Barbon48B By VigoVacaciones?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Cervecería Merlín (100 m) and Sherwood (300 m).

Organisiert Garcia Barbon48B By VigoVacaciones Transfers für an- und abreisende Gäste?

Garcia Barbon48B By VigoVacaciones bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Garcia Barbon48B By VigoVacaciones entfernt?

Garcia Barbon48B By VigoVacaciones liegt rund 8 km von Flughafen Vigo entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!